আমেরিকা , বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ৭ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
৫ ধাপ পিছিয়ে ইউ-এম, তবু ‘বেস্ট ভ্যালু’তে মিশিগানে সেরা মিশিগানে ICE-এর থামানোর চেষ্টা, পালাতে গিয়ে দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু জাতিসংঘের সাধারণ বিতর্কে যোগ দিলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ম্যাকম্ব কাউন্টিতে প্রসাধনী চুরির অভিযোগে দুইজন গ্রেপ্তার যেখানে শেষ হয়েছিল জীবন, সেখানেই জেগে রইল জ্যাকোয়ার স্মৃতি বিদ্যুৎ ফিরলেও MSU-তে  কাটেনি বিপর্যয়ের রেশ শরতের শুরুতেই শীতল মিশিগান, সপ্তাহজুড়ে কম তাপমাত্রা নিউইয়র্কের পথে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ডেট্রয়েটে নারীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা, সন্দেহভাজন আটক ৩৫ সফরসঙ্গী নিয়ে সোমবার নিউইয়র্ক যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী  দ্বিতীয় স্ত্রীর মৃত্যুর ঘটনায় এমপি গাজী নজরুল ও প্রথম স্ত্রী গ্রেপ্তার আই-৬৯৬ সংস্কারে অগ্রগতি, বছরের শেষে খুলছে লাহসার–আই-৭৫ অংশ পন্টিয়াকে পারিবারিক বিরোধে গুলিতে নিহত ১, আহত ১ হেফাজতে ন্যাম ভবন থেকে এমপি গাজী নজরুেলের দ্বিতীয় স্ত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার দুই জানাজা শেষে চিরনিদ্রায়  শায়িত হলো অপ্রতিম ডেট্রয়েট বিমানবন্দরে একের পর এক ক্ষতিকর কীটপতঙ্গ আটক লেক ওরিয়ন হাই স্কুলে ব্যাকপ্যাকে গুলিভর্তি বিবি গান, আটক ছাত্রী বঞ্চনার পথ পেরিয়ে খুলনার ডিআইজি রেজাউল করিম গ্রিনল্যান্ডের নিরাপত্তায় যুক্তরাষ্ট্রের ‘স্থায়ী নিয়ন্ত্রণ’: ট্রাম্প ডেট্রয়েটে গাড়ি দুর্ঘটনাকে ঘিরে বর্ণবাদ ও হুমকির অভিযোগ

ডেট্রয়েটের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে নারী ও শিশু নির্যাতনের অভিযোগ

  • আপলোড সময় : ২৩-০১-২০২৫ ১২:১১:১৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০১-২০২৫ ১২:১১:১৮ পূর্বাহ্ন
ডেট্রয়েটের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে নারী ও শিশু নির্যাতনের অভিযোগ
জ্যাকব ম্যাকলিস/Oakland County Jail

রয়্যাল ওক টাউনশিপ, ২৩ জানুয়ারী : একটি হোটেলে একজন মহিলাকে শারীরিক ও যৌন নির্যাতনের ডেট্রয়েটের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে। ওকল্যান্ড কাউন্টির প্রসিকিউটর কারেন ম্যাকডোনাল্ড এক বিবৃতিতে বলেন, 'এই মামলায় সহিংসতার মাত্রা মর্মান্তিক। "এই মহিলা এবং তার সন্তানদের যা সহ্য করতে হয়েছিল তার জন্য আমার হৃদয় কাঁদছে। আমার অফিস এই আসামির বিরুদ্ধে সর্বোচ্চ অভিযোগ আনবে, কারণ তার ভুক্তভোগীরা ন্যায়বিচার পাওয়ার যোগ্য। এক নারী ও শিশু সাহায্যের জন্য চিৎকার করছে এমন খবর পেয়ে ১৮ জানুয়ারি ওয়েস্ট এইট মাইল রোডের আমেরিকান ইনে কর্তৃপক্ষকে পাঠানো হয়। 
মিশিগান রাজ্য পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে জানায়, তারা সন্দেহভাজন ২৩ বছর বয়সী জ্যাকব ম্যাকলিসকে ৩৫ বছর বয়সী এক নারীর চুল ধরে থাকতে দেখেছে। এরপর ওই নারীর মুখে ঘুষি মারেন তিনি। ম্যাকলিসকে শেষ পর্যন্ত গ্রেপ্তার করা হয়েছিল। ওকল্যান্ড কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, তদন্তে দেখা গেছে যে ম্যাকলিস মহিলার কানের কিছু অংশ কামড়ানোসহ শারীরিক ও যৌন নির্যাতন করেছিলেন। মহিলার সন্তানদেরও শারীরিকভাবে লাঞ্ছিত করেন বলে অভিযোগ। 
ম্যাকলিসের বিরুদ্ধে ফৌজদারি যৌন আচরণ, পঙ্গু করার উদ্দেশ্যে আক্রমণ, শ্বাসরোধ করে আক্রমণ এবং মারাত্মক আক্রমণ এবং শিশু নির্যাতন এবং ঘরোয়া সহিংসতার দুটি করে গণনার মুখোমুখি হয়েছে। ফৌজদারি যৌন আচরণের অভিযোগটি প্রথম ডিগ্রিতে রয়েছে যাতে দোষী সাব্যস্ত হলে ম্যাকলিসকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড পর্যন্ত কাটাতে হতে পারে। 
মঙ্গলবার ওক পার্কের ৪৫তম ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে বিচারক জেইমি পাওয়েল হরোউইটজ সাড়ে সাত লাখ ডলারের বন্ড ধার্য করেন। ৩০ জানুয়ারি দুপুর দেড়টায় সম্ভাব্য কারণ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হবে। অনলাইন রেকর্ডে দেখা গেছে, ট্রয় ও ডিয়ারবর্নেও ম্যাকলিসের মামলা বিচারাধীন রয়েছে। ট্রয়ের ৫২-৪ ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে, ট্রয় পুলিশ তাকে ২০২৪ সালের ৫ সেপ্টেম্বর ১০০ ডলারেরও কম মূল্যের চুরি করা সম্পত্তি রাখার জন্য অভিযুক্ত করেছে। ২৮ জানুয়ারি সকাল সাড়ে ৯টায় প্রি-ট্রায়াল কনফারেন্সের জন্য তাকে আদালতে হাজির করা হবে। ডিয়ারবর্নের ১৯তম ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে ২০২৩ সালের ডিসেম্বরের একটি ঘটনায় ডিয়ারবর্ন পুলিশ তার বিরুদ্ধে ২০০ ডলারের নিচে চুরির অভিযোগ আনে। ২০২৪ সালের ২২ জানুয়ারি তিনি আদালতে হাজির হতে ব্যর্থ হন এবং ২০২৪ সালের ৬ মার্চ তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করা হয়।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
মিশিগানে ‘বেস্ট অব দ্য ওয়েস্ট’ অ্যাওয়ার্ড  পেলেন বাংলাদেশি তাহমিদ

মিশিগানে ‘বেস্ট অব দ্য ওয়েস্ট’ অ্যাওয়ার্ড  পেলেন বাংলাদেশি তাহমিদ